18 студентов ИжГТУ — победители проекта «Лидеры региона-2023»

«Лидеры региона-2023» - это специальный проект поощрения активной молодёжи в субъектах Российской Федерации. Его реализует Федеральное агентство по делам молодёжи в рамках программы гражданско-патриотического и общественно полезного молодёжного туризма «Больше, чем путешествие».

Проект реализуется в целях поддержи и развития активной молодёжи в сфере молодёжной политики. Участники проекта — граждане России в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие достижения в общественной и волонтёрской деятельности.

В рамках этого проекта с 3 по 4 октября запланирована экскурсионная программа в Республику Марий Эл для молодежи Удмуртской Республики. По решению региональной конкурсной комиссии 18 студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова прошли отбор, стали победителями проекта и отправятся в путешествие в соседнюю республику.

Дата: 03.10.2023