Журнал «Социально-экономическое управление: теория и практика» приглашает авторов

В 2021 году в рецензируемом научно-практическом журнале «Социально-экономическое управление: теория и практика», который издается в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова, появился раздел «Языкознание».

Наш университет является техническим вузом, но у работающих и обучающихся здесь лингвистов есть все возможности для научной деятельности и публикации ее результатов. За время существования журнала в нем было опубликовано 16 статей преподавателей кафедры «Лингвистика», в том числе 5 — в соавторстве с учащимися, а также статья студентки профиля «Теоретическая и компьютерная лингвистика» Ирины Боковой.

Приглашаем коллег и студентов опубликовать работы по языкознанию в журнале. Принимаются статьи по направлениям научных специальностей ВАК:

5.9.5 Русский язык. Языки народов России,

5.9.8 Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика.

Статьям присваивается цифровой идентификатор — DOI.

Требования к оформлению статьи — на сайте журнала

Страница журнала на сайте elibrary

Публикация бесплатна.

Дата: 16.11.2023