Завершился конкурс на должность директора Института механики

29 июля прошло заседание комиссии по подведению итогов конкурса на замещение должности директора научного подразделения «Институт механики имени профессора Гольдфарба В.И.».

В состав комиссии вошли:

– Андрей Николаевич Копысов, проректор по научной и инновационной деятельности – председатель комиссии;
– Ирина Геннадьевна Крохина, первый заместитель министра образования и науки Удмуртской Республики;
– Вячеслав Борисович Дементьев, руководитель Института механики УдмФИЦ УрО РАН;
– Юрий Олегович Михайлов, директор Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии»;
– Ольга Александровна Дегтева, начальник Управления научно-исследовательских работ;
– Лариса Геннадьевна Смолина, заместитель начальника Управления кадров;
– Марина Владимировна Никишина, член президиума ПО ИжГТУ.

По итогам голосования на должность директора научного подразделения «Институт механики имени профессора Гольдфарба В.И.» избран Евгений Семенович Трубачев.

Напомним, что прием заявок на конкурс проходил в единой информационной системе вакансий «ученые-исследователи.рф» с 29 мая по 9 июля.

Дата: 31.07.2020