XXXV Уральская конференция «Янусовские чтения»

Сотрудники и студенты кафедры «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики» приняли участие в XXXV Уральской конференции «Физические методы неразрушающего контроля (Янусовские чтения)» в рамках 24-ой Международной выставки современных технологий, оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности, сварочного, подготовительного и литейного производства, прошедшей в Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо».

В деловой программе выставки приняли участие свыше 100 экспертов всероссийского и регионального уровня. Заведующий кафедрой Виталий Васильевич Муравьев и профессор кафедры Ольга Владимировна Муравьева представили в докладах результаты научных исследований и приняли участие в заседании Правления РОНКТД (Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике).

Участники конференции отметили высокий уровень организации мероприятия, актуальность представленных докладов и значимость обсуждаемых вопросов для развития науки и промышленности.

Дата: 20.03.2024