XIII Молодежная премия — Вруби науку на полную!

Молодежная премия в области науки и инноваций — это Всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимый среди школьников и студентов. Победители и призеры получают внушительные денежные премии.

Запиши видеоролик о том:

• Для научной Школьной или Студенческой номинаций представь предмет, методы и актуальность своего научного исследования или разработки.
  • Для техпред-номинации «В стиле техно!» раскрой суть и перспективы своего технологического проекта или разработки, отрази возможности для развития технологического предпринимательства в твоем вузе.
  • Для научно-популярной номинации «Как устроен этот мир» расскажи доступно и интересно о любом явлении, открытии или технологии.

Заявки принимаются до 17 апреля.

Победители, призеры и финалисты конкурса получают дополнительные баллы при поступлении и возможность приоритетного поступления на программы магистратуры.

Подробнее на сайте.

Дата: 02.03.2023