Выставка инноваций — 2023 (весенняя сессия)

С 1 марта стартовала заявочная кампания весенней сессии Выставки инноваций.

К участию приглашаются обучающиеся, студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые и специалисты вузов и образовательных учреждений, организаций и промышленных предприятий Удмуртской Республики.

Заявляемые инновационные проекты должны соответствовать следующим направлениям:

• Цифровые технологии
  • Медицина и технологии здоровьесбережения
  • Новые материалы и химические технологии
  • Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
  • Биотехнологии
  • Ресурсосберегающая энергетика
  • Креативные индустрии

Регистрация участников и внесение данных о проектах проходит в личном кабинете на сайте Бизнес-инкубатора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова до 7 апреля включительно.

Для зарегистрированных ранее пользователей имеется возможность внести изменения в свой профиль, обновить информацию о проекте, а также добавить новые проекты.

Итоговое мероприятие с презентацией проектов состоится до 20 апреля.

В рамках Выставки инноваций для участников пройдут обучающие мероприятия, направленные на получение новых знаний и развитие навыков в области научно-исследовательской и инновационной деятельности. Подробная информация об обучающих мероприятиях будет размещена дополнительно.

Участникам также доступна возможность публикации материалов в сборнике научных статей «Выставка инноваций» — единственном в России сборнике, раскрывающем особенности реализации студенческих инновационных проектов. Сборник ежегодно индексируется в РИНЦ с 2014 года.

Публикация статьи осуществляется по желанию участника и не является обязательной (подробнее в Положении о Выставке инноваций).

Регламент приема статей в электронный сборник Выставки инноваций 2023 (весенняя сессия):

• Окончание срока приема статей — 14 апреля.
  • Статьи должны быть оформлены в строгом соответствии с требованиями и направлены в указанные сроки на e-mail: istuunir@gmail.com
Дата: 13.03.2023