Выставка инноваций-2021 (весенняя сессия)

Стартовала заявочная кампания весенней сессии Выставки инноваций.

К участию приглашаются обучающиеся, студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые и специалисты вузов и образовательных учреждений, организаций и промышленных предприятий Удмуртской Республики.

Заявляемые инновационные проекты должны соответствовать следующим направлениям:

— Цифровые технологии;

— Медицина и технологии здоровьесбережения;

— Новые материалы и химические технологии;

— Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

— Новые строительные технологии;

— Биотехнологии;

— Ресурсосберегающая энергетика.

Регистрация участников и внесение данных о проектах проходит в личном кабинете на сайте Бизнес-инкубатора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова до 15 апреля включительно. Для зарегистрированных ранее пользователей имеется возможность внести изменения в свой профиль, обновить информацию о проекте, а также добавить новые проекты.

Итоговое мероприятие с презентацией проектов состоится 22 апреля.

По итогам Выставки выпускается научное издание — сборник статей, размещаемое в электронной научной библиотеке РИНЦ (http://elibrary.ru). Публикация статьи осуществляется по желанию участника и не является обязательной (Подробнее в Положении о Выставке инноваций).

Окончание срока приема статей в электронный сборник Выставки инноваций — 7 апреля. Статьи должны быть оформлены в строгом соответствии с требованиями и направлены в указанные сроки на e-mail: istuunir@gmail.com.

Дата: 11.03.2021