Выставка инноваций 2020 (осенняя сессия)

Стартовала заявочная кампания осенней сессии Выставки инноваций.

К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые вузов, учащиеся образовательных учреждений, молодые специалисты организаций и промышленных предприятий Удмуртской Республики.

Выставка проводится в два этапа:

Первый этап — проведение отборочных конкурсных мероприятий на факультетах и в институтах по основным направлениям до 30 октября (включительно):

— Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии;

— Энергетика и жилищно-коммунального хозяйство;

— Математика и естественные науки;

— Строительство и архитектура;

— Цифровая экономика;

— Информатика и вычислительная техника;

— Приборостроение, электротехника, электроника и телекоммуникации;

— Машиностроение;

— Физическая культура и спорт.

По результатам отборочного этапа Выставки участники, набравшие максимальную оценку, переходят в финальный — республиканский этап, который пройдет по направлениям:

— Цифровые технологии;

— Медицина и технологии здоровьесбережения;

— Новые материалы и химические технологии;

— Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

— Новые строительные технологии;

— Биотехнологии;

— Ресурсосберегающая энергетика.

Регистрация участников финального этапа или внесение данных о проектах, добавленных ранее, проходит в личном кабинете на сайте Бизнес-инкубатора ИжГТУ до 13 ноября (включительно). Для зарегистрированных ранее пользователей имеется возможность внести изменения в свой профиль, обновить информацию о проекте, а также добавить новые проекты.

Презентация проектов перед экспертной комиссией состоится 19 ноября в онлайн-формате.

По итогам Выставки выпускается научное издание — сборник статей, размещаемое в электронной научной библиотеке РИНЦ (http://elibrary.ru). Публикация статьи осуществляется по желанию участника и не является обязательной (Подробнее в Положении о Выставке инноваций).

Статьи для публикации в электронном сборнике Выставки инноваций 2020 должны быть оформлены в строгом соответствии с требованиями и направлены на e-mail: istuunir@gmail.com до 30 ноября.

В случае возникновения вопросов, связанных с организацией и проведением Выставки, просьба обращаться по тел.: +79828292359 (Сергей Александрович Пигалев, директор Бизнес-инкубатора) или на e-mail: innobinc@gmail.com

Дата: 18.09.2020