«Выставка инноваций — 2019»: весенняя сессия. Успей подать заявку!

Осталось всего 8 дней, чтобы успеть подать заявку на «Выставку инноваций — 2019»: весенняя сессия. До 18 апреля зарегистрироваться и внести данные о проектах можно на сайте Бизнес-инкубатора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

К участию приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных школ, студенты, магистранты, аспиранты, молодые учёные и специалисты вузов, организаций и промышленных предприятий Удмуртской Республики.

Заявляемые инновационные проекты должны соответствовать следующим направлениям:

— Цифровые технологии;
— Медицина и технологии здоровьесбережения;
— Новые материалы и химические технологии;
— Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
— Биотехнологии;
— Ресурсосберегающая энергетика.

По итогам Выставки выпускается научное издание — сборник статей, размещаемое в электронной научной библиотеке РИНЦ (http://elibrary.ru). Публикация статьи осуществляется по желанию участника и не является обязательной (Подробнее в Положении о Выставке инноваций).

Формы участия в Выставке: очная и заочная. При очном участии, помимо заполнения текстовых полей формы заявки, необходимо прикрепить к ней презентацию проекта. Для заочного участия достаточно заполнить только текстовые поля. Публикация статьи в сборнике осуществляется по желанию участника и не является обязательной.

Защита проектов участниками в формате очного выступления с электронной презентацией перед экспертной комиссией состоится 25 апреля. Информация о месте проведения будет сообщена дополнительно.

Все участники выставки получают диплом.

Дата: 10.04.2019