Выставка инноваций — 2018

С целью популяризации научно-исследовательской, опытно-конструкторской и инновационной работы в ИжГТУ имени М. Т. Калашникова состоится традиционная «Выставка инноваций». Осенняя сессия пройдет с 1 октября по 15 ноября 2018 г. в два этапа:

— Первый — регистрация инновационных проектов участников на сайте Бизнес- инкубатора (http://innobinc.ru) с 1 по 31 октября 2018 г. (включительно);

— Второй — защита проектов участниками в формате очного выступления с электронной презентацией перед экспертной комиссией 15 ноября 2018 г.

В Выставке могут принимать участие обучающиеся, студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые и специалисты вузов и образовательных учреждений, организаций и промышленных предприятий Удмуртской Республики.

Заявляемые проекты должны отвечать требованиям Положения о Выставке и соответствовать следующим направлениям:

— Механика. Машиностроение. Металлургия;

— Мехатроника. Робототехника и автоматизация;

— Информационно-телекоммуникационные системы и технологии;

— Программная инженерия;

— Менеджмент и экономика;

— Профессиональное обучение;

— Рациональное природопользование и безопасность жизнедеятельности;

— Системный анализ и управление;

— Дизайн и реклама;

— Строительство и строительные материалы;

— Транспортные системы;

— Энергоэффективность и энергосбережение.

По итогам выставки все участники получат дипломы об участии, а победители финального этапа — диплом победителя. По результатам будет выпущено научное издание (сборник статей), размещаемое в электронной научной библиотеке РИНЦ.

Дата: 28.09.2018