VI Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ для студентов и аспирантов

Открыт приём заявок на конкурс научно-исследовательских работ форума «Наука будущего − наука молодых-2021» для студентов и аспирантов.

Конкурсные научно-исследовательские работы могут быть подготовлены как индивидуально, так и в соавторстве.

Конкурс состоит из трех этапов:

• 1 этап (до 1 октября) − сбор заявок, их регистрация и размещение на сайте;
  • 2 этап (до 25 октября) — в заочном формате пройдет независимая экспертиза заявок, которая определит финалистов;
  • 3 этап (ноябрь) — в очном формате пройдет финал конкурса в рамках VI Всероссийского форума «Наука будущего − наука молодых».

Научные направления конкурса:

1. Агро-, био- и продовольственные технологии;
  2. Гуманитарные науки;
  3. Информационные технологии и математика;
  4. Науки о жизни и медицина;
  5. Науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
  6. Новые материалы и способы конструирования;
  7. Социальные науки;
  8. Транспортные системы, машиностроение и энергетика;
  9. Физика и астрономия;
  10. Химия и химические технологии.

Сайт конкурса

Для участия в конкурсе убедительно просим до 27 сентября включительно зарегистрироваться и подать свою работу на официальном сайте, а также выслать на почту в Управление научно-исследовательских работ.

Дата: 22.09.2021