VI Международный конкурс студенческих проектов Steel2Real

Ассоциация развития стального строительства (АРСС) объявляет о начале приема заявок на участие в мероприятии, посвященном старту престижного VI Международного конкурса студенческих проектов Steel2Real.

В этом году участникам конкурса предлагается разработать архитектурные и конструктивные решения здания общежития со стальным каркасом на основании конкурсного задания, которое будет анонсировано на старте Steel2Real’21.

Участниками конкурса Steel2Real’21 могут быть:

1. Студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения вузов любых специальностей;

2. Учащиеся колледжей любых специальностей;

3. Молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2018 года.

Старт Конкурса состоится 29 октября в 15:00 в онлайн-формате. Подробности и регистрация будут доступны с 29 октября на сайте конкурса

Конкурс пройдет в три этапа:

1 этап: Регистрация участников, выполнение и сдача проекта — до 07 апреля 2021 года;
2 этап: 26 апреля 2021 года определятся финалисты конкурса;
3 этап: Подведения итогов и торжественная церемония состоится 20 мая 2021 года.

Дата: 20.10.2020