В ИжГТУ вышел в свет сборник материалов конференции

В ИжГТУ имени М.Т.Калашникова вышел в свет сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции «Вызовы современного мира в рамках социально-гуманитарного знания. В поисках альтернативы», которая проходила в техническом университете 28-29 февраля 2024 года. В сборник вошли статьи участников конференции — представителей различных научных направлений: права, истории, философии, политологии, языкознания, психологии, религиоведения, социологии, педагогики.

Тематика статей сборника отражает специальные вопросы права и управления, проблемы социального государства и политической сферы общественной жизни, общие вопросы профессионального образования и медицины, проблемы личности и языкознания, а также общие вопросы культуры.

Материалы конференции рекомендованы студентам, аспирантам, магистрантам, преподавателям общественных и гуманитарных наук.

С материалами сборника можно ознакомиться здесь

Дата: 03.05.2024