Управление информационных ресурсов предоставляет тестовый доступ к ресурсу SAE Technical Papers

С 23 марта по 31 мая для преподавателей и обучающихся университета открыт тестовый доступ к ресурсу SAE Technical Papers компании SAE International.

SAE Technical Papers — это полнотекстовая коллекция технических документов и материалов, которая предназначена для исследователей, инженеров, специалистов и студентов сфер автомобилестроения, авиации и аэрокосмической промышленности, которым необходимы актуальные и надежные данные.

Коллекция содержит подробные результаты испытаний, сравнительных исследований и методик по целому ряду тем — от процессов горения до имитационного моделирования и процедур испытаний. Все технические документы SAE International проходят экспертную оценку ведущих отраслевых экспертов для обеспечения высокого качества и достоверности информации.

Вход осуществляется с 23 марта по 31 мая по IP-адресам.

По вопросам работы с ресурсами просим обращаться по e-mail: lib@istu.ru.

Дата: 27.03.2023