УИР: доступ к коллекции журналов Academic Search Ultimate (EBSCO)

Academic Search Ultimate — сочетание академических и научно-популярных журналов, книг, докладов и видеоматериалов. Эта уникальная коллекция объединяет полнотекстовые научные журналы на иностранных языках, включая российские издания. Данный ресурс предоставляет ученым и студентам обширную перспективу для научной работы. Большинство журналов индексировано в ведущих наукометрических базах данных.

Коллекция рекомендуется по направлениям образовательных и научных программ университета:

• инженерное дело,
  • математика,
  • физика,
  • химия
  • технологические науки,
  • биомедицина,
  • право,
  • психология,
  • философия,
  • и многое другое.

Даты тестового доступа с 18 апреля по 30 июня 2022 г.

Адрес сайта search.ebscohost.com. Доступ осуществляется по IP-адресам университета.

Коллекция охватывает ключевые предметные области: инженерное дело, математика, физика, химия, биомедицина, право, психология и многое другое. Большинство журналов индексировано в ведущих наукометрических базах данных.

Дата: 18.04.2022