Ученые ИжГТУ приняли участие в международной конференции в Сербии

С 3 по 11 июня в городе Златибор (Сербия) состоялась 8-я международная конференция «Geometry, Dynamics, Integrable Systems — GDIS2022».

В конференции приняли участие ученые со всего мира: из Сербии, России, Австралии, Бразилии, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Канады, США, Польши, Франции и Черногории.

Иван Сергеевич Мамаев (д.ф.-м.н.) и Юрий Леонидович Караваев (к.ф.-м.н.), сотрудники научно-учебной лаборатории «Мобильные системы» кафедры «Мехатронные системы» Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии», представили на конференции результаты исследований в области механики и робототехники, полученные в рамках реализации научных проектов в лаборатории «Мобильные системы».

Поздравляем и желаем великих открытий!

Дата: 23.06.2022