Ученые ИжГТУ на международном педагогическом форуме IFTE-2020

27 мая ученые ИжГТУ представили доклад на VI Международном виртуальном форуме IFTE-2020 по педагогическому образованию, проходившем в Казани. Крупнейший в России форум в этой области в этот раз проходил в дистанционном режиме.

По словам директора Института психологии и образования КФУ профессора Айдара Калимуллина, только первый день работы форума набрал около пяти тысяч просмотров, что позволяет говорить о новой эпохе научной коммуникации.

Непосредственно в заседании секции Форума приняли участие доцент Ю.В. Серерякова и зав. кафедрой «Профессиональная педагогика» Ю.В. Красавина, доклад был представлен по совместной статье коллектива авторов, который также включал Е.П. Пономаренко и О.В. Жуйкову.

Представленный доклад заинтересовал участников секции — было задано много вопросов, как со стороны коллег, так и со стороны слушателей. Заседание секции можно будет посмотреть в записи еще около месяца. Предполагается, что труды конференции будут индексированы в международных научных базах данных.

Дата: 02.06.2020