Участвуйте в онлайн кейс-чемпионате от нидерландской компании Unilever

Чем заниматься на самоизоляции? Конечно, прокачивать навыки!

Онлайн кейс-чемпионат от нидерландской компании Unilever — это не только самообразование и развитие, но и возможность получить стажировку с зарплатой от 100 тысяч рублей. Собирайте команду из 3-х профи и регистрируйтесь до 26 апреля.

CHAIN REACTION REMOTE — это соревнование среди студентов, которые хотят построить карьеру в сфере Supply Chain (это процесс, который происходит от закупки сырья до момента, когда счастливый покупатель забирает товар из магазина).

Разработать робота или придумать новый способ упаковки, продумать и внедрить алгоритм планирования запаса на складах или заняться цифровизацией логистической системы — выбери Supply Chain, если хочешь, чтобы результат твоего труда можно было «пощупать руками».

Чтобы лучше понять, чем занимаются люди в сфере цепи поставок на реальных примерах, организаторы предлагают решить одну из задач — техническую в CORE MANUFACTURING STREAM и аналитическую в SUPPLY CHAIN IN E-COM ERA.

Студентов ждет интенсивное и интересное взаимодействие с экспертами Unilever, погружение в производство мирового уровня и возможность закончить университет уже с офером на руках.

Подробная информация на сайте: chainreactioncup.ru

Дата: 08.04.2020