Участие ИжГТУ в федеральном конкурсе «Социальная физика 5.0 —2024»

Доцент кафедры «Общественные науки», к.ф.н. Логунова Е.Г. приняла участие в федеральном конкурсе «Социальная физика 5.0 —2024», который проходил в РГСУ и был направлен на выявление проблематики и расширение исследований по социологии.

Авторы из России, Республики Беларусь, Казахстана, Китая и Вьетнама направили 64 научные работы, из которых экспертная комиссия, тщательно изучив каждую, определила 27 лидеров. На заседании Ученого совета Российского государственного социального университета состоялось утверждение итогов конкурса и объявление победителей и лауреатов.

По итогам Большого федерального конкурса Ученого совета РГСУ «Социальная физика 5.0 — 2024» принято решение о награждении Логуновой Е.Г. Благодарственным письмом за работу «Деятельность сестер милосердия на территории Удмуртии во второй половине XIX — начале XX вв.: социологический анализ».

Дата: 24.09.2024