«Твой Ход» — открой и прокачай свои таланты!

25 января стартует третий сезон проекта «Твой Ход».

«Твой ход» — Всероссийский проект для студентов, которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на опыт других студентов в рамках обучения в вузе и на сами процессы внутри него.

Проект включает в себя два трека — конкурсный, где участники смогут реализовать собственный проект, и неконкурсный, где можно познать себя и прокачать навыки. Принять участие можно одновременно в #конкурсе и #неконкурсе.

От аналогичных проектов «Твой Ход» отличает сильная практико-ориентированная и развивающая части. «Твой Ход» поможет определить твои сильные и слабые стороны, наиболее перспективную траекторию для личностного и профессионального роста.

Самых активных и успешных студентов ждут

• денежные призы,
  • путешествия,
  • стажировки,
  • портфолио,
  • образовательные сертификаты и множество других бонусов.

Напомним, что в 2021 году студентки ИжГТУ Екатерина Михайленко (Институт международных образовательных программ, направление подготовки «Лингвистика») и Елена Виссарионова (Воткинский филиал ИжГТУ, направление подготовки «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов») получили по 1 миллиону рублей на реализацию своих проектов.

Присоединиться к проекту и подать заявку могут учащиеся 11 классов, выпускных курсов СПО, студенты 1-3 курсов бакалавриата, а также 1-4 курсов специалитета. Уже дипломированные бакалавры и специалисты смогут участвовать в мероприятиях и тематических спринтах экосистемы «Твой ход» или стать амбассадором.

Дата: 25.01.2023