«Твой ход!» каждый четверг

13 сентября стартовал проект «Клуб настольных игр «Твой ход!» при грантовой поддержке Росмолодежи.

Каждый четверг в 17:00 студенты собираются в Бизнес-инкубаторе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (5 корпус, 404 аудитория), чтобы через игры прокачать свои навыки.

Автором проекта является Дарья Петухова, соавтор — Даниил Ешмеметьев — студенты 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Института «Цифровая экономика».

Проект направлен на развитие личностных качеств и предпринимательского духа. Стратегическое и логическое мышление, финансовая грамотность, кризис-менеджмент, основы предпринимательства — всему можно научиться через игры!

Кроме того, в рамках проекта будут проводиться интересные встречи с предпринимателями нашего города, которые поделятся своим опытом, расскажут о своих «фишках» и с радостью ответят на ваши вопросы о бизнесе.

Так, неделю назад на встречу со студентами приходили Виктория Шубина и Анастасия Татаринцева. На мастер-классе по денежному мышлению поговорили о возможных блоках, телесных зажимах и ограничивающих убеждениях, которые мешают зарабатывать больше, о связи отношений с родителями и благополучием в жизни и т.д.

Мы ждем всех на встречи клуба настольных игр «Твой ход!» каждый четверг в 17:00 в Бизнес-инкубаторе ИжГТУ (5 корпус, 404 аудитория)!

Давайте вместе создадим активное предпринимательское комьюнити, в котором можно будет развиваться и создавать совместные проекты для нашей республики!

Дата: 07.10.2022