Тренинги предпринимательских компетенций в ИжГТУ

Попробуй себя в роли технологического предпринимателя — запишись на первый тренинг предпринимательских компетенций в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова!

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

10 октября в 09:00 в ДС «Интеграл» (г. Ижевск, ул. Студенческая, 7) состоится первый тренинг предпринимательских компетенций на базе Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова в рамках работы «Платформы университетского технологического предпринимательства». Серия тренингов пройдёт с 10 по 18 октября.

Для участия в тренинге пройди регистрацию и начни движение на пути техпредпринимательства уже сегодня!

Анонсы предстоящих тренингов и отзывы участников ты найдешь в Telegram-канале.

Дата: 07.10.2022