Тренинги предпринимательских компетенций

Попробуй себя в роли технологического предпринимателя — участвуй в тренингах предпринимательских компетенций!

До конца 2022 года вы можете бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, протестировать свою идею, получить экспертную оценку и полезные контакты для ее реализации.

Что такое технологическое предпринимательство?

Технологическое предпринимательство — это деятельность, при которой научно-технологическое решение выводится из лаборатории на рынок.

В основе бизнеса лежат научно-исследовательские разработки.

Для создания продукта или услуги применяются инновационные технологии.

На рынок выводятся новые продуктовые решения и стартапы.

Что дает участие в тренингах?

Вы попробуете себя в роли технологического предпринимателя.

Мы поможем разобраться в теме, смоделируем ситуацию создания своего проекта и покажем возможности дальнейшего развития.

Сможете выбрать свой путь.

В проекте можно развиваться в разных направлениях: участвовать в команде существующего проекта, проектировать или запустить свой стартап, получить необходимые ресурсы для своего проекта

Получите качественные знания.

Мы тщательно отобрали экспертов, оценили программы тренингов и собрали передовые кейсы и тренды в технологическом предпринимательстве.

Как участвовать

1. Зарегистрируйся на платформе.
  2. Пройди короткое тестирование: ты определишь свою стартовую точку и сможешь наблюдать за развитием своих навыков.
  3. Стань слушателем онлайн-курса: тебя ждут короткие лекции и полезные шаблоны для работы над проектом и презентациями.
  4. Оцени свой прогресс.
  5. Получи приглашение на участие в офлайн-тренинге, на котором ты попробуешь себя в реализации проекта внутри команды технологического стартапа. Выбери удобную для себя локацию и время.

Каждый участник тренинга получит подтверждающий сертификат, который может стать дополнительным бонусом при участии в других инициативах федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Следи за новостями в телеграм-канале и на платформе тренингов.

Дата: 26.10.2022