Студенты Приборостроительного факультета получили стипендию Шутова

На Ижевском радиозаводе состоялась торжественная церемония награждения студентов Приборостроительного факультета стипендией имени В.А. Шутова (генерального директора данного предприятия в 1978- 1992 гг.) за активное участие в научно-производственной деятельности предприятия и успехи в учебе по результатам летней сессии 2019-2020 учебного года.

Награждены четверо студентов:

Максим Кожевников — студент второго курса направления подготовки магистратуры 11.04.03 «Конструирование и технология электронных средств» (кафедра «Конструирование радиоэлектронной аппаратуры»);

Алексей Морозов — студент первого курса направления подготовки магистратуры 11.04.03 «Конструирование и технология электронных средств» (кафедра «Конструирование радиоэлектронной аппаратуры»);

Александр Наговицын — студент направления подготовки магистратуры 12.04.01 «Приборостроение» (кафедра «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики»);

Кирилл Сергеев — студент направления подготовки магистратуры 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» (кафедра «Электротехника»).

Кафедры и факультет гордятся своими студентами и желают им наращивать свой профессиональный и творческий потенциал, прославляя делами факультет и полноценно реализуя себя в профессии на одном из самых близких к вузу предприятиях!

Дата: 12.11.2020