Студенты кафедры «МОИС» — участники научно-технической конференции Ижевского Радиозавода

30 мая АО «Ижевский Радиозавод» проводил научно-техническую конференцию.

От кафедры «Математическое обеспечение информационных систем» факультета «Математика и естественные науки» в конференции приняли участие следующие студенты:

— Марина Кудрина с докладом на тему: «Разработка автоматизированной системы управления дорожным движением» в секции «Математическое моделирование и информационные технологии»;

— Яна Третьякова с докладом на тему: «Моделирование динамики региональных демографических процессов» в секции «Конкурентоспособность продукции»;

— Аспирантка Дайана Вавилова с докладом на тему: «Оптимизация продаж компании-застройщика в условиях применения эскроу счёта» в секции «Конкурентоспособность продукции».

Разнообразие заявленных работ указывает на разносторонность научной деятельности кафедры МОИС.

Экспертное жюри от Ижевского Радиозавода оценили работы студентов ИжГТУ на высоком уровне:

1-е место присвоено Дайане Вавиловой в секции «Конкурентоспособность продукции»

Поощрительной премии удостоилась Марина Кудрина в подсекции «Математическое моделирование и информационные технологии».

Поздравляем девушек с прекрасным выступлением, а руководителям проектов — д.т.н. И.Г. Русяку и к.ф.-м.н. Е.В. Касаткиной— выражаем благодарность за труды.

Дата: 10.06.2019