Студенты ИжГТУ на международной конференции «МОЛОДЕЖЬ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС»

В конце апреля на базе Губкинского филиала Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова состоялась очередная XII Международная научно-практическая конференция «МОЛОДЕЖЬ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС».

Студенты кафедры «Электротехника» направления «Электроэнергетика и электротехника» Д.А. Ложкин и Э.Э. Тимиргалиев под руководством заведующего кафедрой «Электротехника» И.В. Штенникова подготовили статьи для участия в конференции.

Статьи, отправленные на конференцию, участвовали в «Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых по техническим наукам», также проходившем в Губкинском филиале Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова.

Работа Д.А. Ложкина на тему: «Разработка методики приготовления плоских образцов для исследования удельного электрического сопротивления герметиков после их полимеризации» отмечена дипломом третьей степени.

Материалы представленных работ опубликованы в сборнике докладов.

Дата: 14.05.2019