Студенты ИжГТУ - призеры межвузовской научно-практической конференции

14 апреля в новом онлайн формате прошла ежегодная межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Совершенствование государственного и муниципального управления в условиях формирования демократического правового государства», организатором которой был Удмуртский государственный университет.

Студенты второго и третьего курсов направления подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» совместно с преподавателями кафедры «История российской государственности» стали участниками конференции и заняли призовые места.

Диплом первой степени получила Екатерина Ветошкина с докладом на тему: «Предоставление государственных и муниципальных услуг населению в Российской Федерации» (науч. рук. — С.А. Рябая);

Диплом второй степени получили Елена Попова («Проблемы политической социализации современной молодежи (на примере муниципального образования „Город Ижевск“)», науч. рук. — М.В. Кручинская), Александр Карманов («Организация муниципальных закупок в Российской Федерации: теория и практика», науч. рук. — С.А. Рябая);

Дипломом третьей степени наградили Алину Моторину («Туристическая привлекательность Удмуртской Республики: к постановке проблемы», науч. рук. — М.В. Кручинская), Анну Оралову («Проблемы парковки и парковочных мест в городе Ижевске», науч. рук. — С.А. Рябая), Александра Зверева («Туризм в Удмуртской Республике: современное состояние и проблемы развития», науч. рук. — С.А. Рябая) и Евгения Касперова («Управление сферой ритуальных услуг в муниципальном образовании (на примере муниципального образования „Город Ижевск“)», науч. рук. — С.А. Рябая).

Поздравляем студентов ИжГТУ и желаем им дальнейших успехов в научно-практических изысканиях!

Дата: 22.04.2020