Студенты ИжГТУ — победители Всероссийского конкурса студенческих исследовательских работ

В рамках ежегодного Кадрового форума, проводимого Новосибирским университетом экономики и управления (НИНХ), прошел Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В. И. Занина.

Студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Института «Цифровая экономика» заняли первое и призовое места:

• Кристина Шараборина заняла первое место в секции «Инновационные технологии в управлении персоналом» с темой: «Исследование синдрома эмоционального и профессионального выгорания руководителей ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» (ГИСУ РТ). Научный руководитель: Ольга Борисовна Главатских — доцент кафедры «Экономика и управление организацией».
  • Сергей Шитов занял третье место в секции «Социальные аспекты в управления персоналом» с темой: «Разработка системы регулирования производственных конфликтов операторов станков с ЧПУ» (на примере ООО «Нефтезапчасть»). Научный руководитель: Анна Игоревна Троянская — доцент кафедры «Экономика и управление организацией».

Поздравляем наших студентов и их научных руководителей!

Дата: 20.03.2020