Студенты ИжГТУ — победители международного конкурса молодых ученых

Итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых по техническим наукам.

В Губкинском филиале Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова прошел Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых.

По итогам конкурса работа магистрантов Приборостроительного факультета ИжГТУ (направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника») Азата Атрахманова и Руслана Даутова на тему: «Разработка лабораторного стенда с использованием электронно-измерительного прибора счетчика EPQS» (руководитель: старший преподаватель М.В. Тюлькин) награждена дипломом первой степени.

Работа бакалавра Игоря Мезенцева на тему: «Исследование электроизоляционных свойств герметиков «Экон», «HAUSER», «MasterSill 817», (руководитель: заведующий кафедрой «Электротехника» И.В. Штенников) награждена дипломом третей степени.

Поздравляем победителей конкурса!

Дата: 23.04.2020