Студентов ИжГТУ приглашают к участию в конкурсе «Меня оценят в XXI веке»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке» — это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Организатор творческого испытания — национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его перед экспертным жюри.

Конкурс состоит из двух туров:

1. Всероссийский заочный конкурс. Конкурсные материалы направляются на экспертизу в экспертные советы по электронной почте: mov21@mail.ru (сроки проведения: 01.09.2021 — 04.10.2021).

2. Всероссийский очный конкурс (молодежный фестиваль). Выступления соискателей с результатами своей работы и их защита перед жюри — экспертными советами (сроки проведения: 27.10.2021 — 28.10.2021).

Подробнее — на сайте национальной системы «Интеграция».

Дата: 23.09.2021