Студентка ИжГТУ получила диплом I степени на Всероссийской олимпиаде по строительству

Магистрант кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Института строительства и архитектуры имени В. А. Шумилова Яна Князева приняла участие в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по Организации инвестиционно-строительной деятельности, проходившей в Ростове-на-Дону в Донском государственном техническом университете с 13 по 15 мая.

Впервые в этом году данная Олимпиада проходила не только для уровня бакалавриата, но и для студентов магистратуры.

По итогам конференции научно-исследовательская работа Яны Князевой «Создание оптимизационной методики применения цифровой экономики в управлении недвижимостью» была награждена дипломом I степени.

Пожелаем Яне дальнейших научных и творческих успехов, а также отличной защиты магистерской выпускной квалификационной работы!

Дата: 21.05.2019