Студентка ИжГТУ — победитель регионального конкурса «УМНИК»

Конкурсная комиссия объявила результаты региональных отборов конкурса «Внедрение-ИИ» и утвердила списки для финансирования по программе «УМНИК». В списке победителей — 250 студентов из 41 региона нашей страны.

В число победителей регионального отбора конкурса «УМНИК» вошла Неганова Ульяна Алексеевна — магистрант факультета САиД (направление «Строительство») ИжГТУ имени М.Т.Калашникова. Она представила работу под названием «Разработка коррозионностойкого огнезащитного покрытия на основе отхода химической промышленности» и получит грант в размере 500 000 рублей.

Поздравляем Ульяну и желаем ей новых успехов!

Перечень заявок, в отношении которых принято решение о предоставлении гранта по результатам региональных конкурсов в рамках программы «УМНИК»

Дата: 09.04.2024