Студентка ИжГТУ — победитель грантового конкурса «Росмолодежи»

Всероссийский онлайн-форум «Кадры будущего для регионов» — это всероссийский форум для молодых людей, реализующих социальные или предпринимательские проекты для улучшения жизни россиян. Организатором форума выступает Агентство стратегических инициатив (АСИ).

Миссия форума — создание возможностей для амбициозных лидеров.

По итогам грантового конкурса Росмолодёжи, который прошёл в рамках онлайн-форума в число 14 призеров вошла студентка Института "Цифровая экономика" направления подготовки: 38.03.02 «Менеджмент» Петухова Дарья Олеговна.

Проект «Клуб настольных игр «Твой ход!» направлен на формирование деловых компетенций студентов и комьюнити будущих предпринимателей. Сумма гранта: 230 000 рублей будет потрачена на приобретение деловых игр и создание игрового пространства.

Поздравляем и желаем успехов в воплощении проектов!

Дата: 17.05.2022