Студент ИжГТУ — бронзовый призер Интернет-олимпиады по информатике!

На базе Пермского национального исследовательского политехнического университета состоялся заключительный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по информатике. Студенты решали задачи второго (заключительного) тура в очном формате в г. Пермь.

Всего в заключительном туре Интернет-олимпиады приняли участие 534 студента из 120 вузов. География участников охватила все федеральные округа нашей страны, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

По итогам этого тура студент ИжГТУ имени М.Т. Калашникова стал призером олимпиады. Поздравляем Георгия Васильева (Институт «Информатика и вычислительная техника») с бронзовой медалью!

Оргкомитет олимпиады отправил на имя и.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова благодарственное письмо, в котором поздравил вуз с высокими результатами студентов и присудил ИжГТУ имени М.Т. Калашникова почетное звание — «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года».

Поздравляем нашего призера!

Дата: 12.05.2023