Старт Фестиваля науки — образовательный интенсив «От идеи к дипломному проекту»

Завтра, 4 февраля, стартует Фестиваль науки в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Откроет цикл мероприятий фестиваля — образовательный интенсив «От идеи к дипломному проекту», который пройдет на площадке Бизнес-инкубатора ИжГТУ.

Главной целью интенсива является, прежде всего, формирование проектных команд и проектов. Эксперты помогут студентам, применяя методики проектного подхода, сформировать практикоориентированные тематики на основе задач реального сектора экономики и организовать выполнение групповых выпускных квалификационных работ.

Принимать участие в интенсиве будут студенты бакалавриата Института «Информатика и вычислительная техника» ИжГТУ.

Партнерами мероприятия и потенциальными заказчиками выступают ООО «Русские Информационные Технологии», ЗАО «Ижевский нефтяной научный центр», а также другие компании Удмуртской Республики, в сотрудничестве с которыми сформирован перечень прикладных задач для проработки в рамках образовательного интенсива.

#ФестивальНауки2021 #ФестивальНаукиИжГТУ #НаукаИжГТУ

Дата: 03.02.2021