Стань участником Международного конкурса по решению социально-экономических задач

Студент ИжГТУ! Ты можешь изменить будущее! Примени свои навыки для решения глобальных социальных задач World AI&Data Challenge и участвуй в международном конкурсе Агентства стратегических инициатив — World AI&Data Challenge. Лучшие разработанные решения будут внедряться в регионах и тиражироваться по всему миру.

Выбери наиболее близкую для тебя задачу по ссылке и предложи свое решение до 19 сентября.

Может быть, именно ты найдешь лучшее решение глобальной проблемы, займешь первое место и получишь 1 000 000 рублей? Общий призовой фонд конкурса на 10 мест — 5 500 000 рублей. Финалисты также получат доступ к онлайн-курсам от ведущих школ мира от Университета 20.35.

Среди задач конкурса: снижение бедности, разработка системы удаленного контроля за пациентом с сердечно-сосудистым заболеванием, прогноз баланса трудовых ресурсов на основе открытых данных, выявление загрязнений рек, создание модели прогноза поисково-спасательных работ в природной среде, создание карты доступности для маломобильных групп населения и другие.

Для участия в Data-хакатоне 6-7 сентября 2021 года регистрируйся по ссылке.

Дата: 02.09.2021