Специалисты ИжГТУ приняли участие в Совете Главных энергетиков республики

30 мая на предприятии АО «Ижевский радиозавод» состоялся очередной Совет Главных энергетиков предприятий промышленно-экономической Ассоциации Удмуртии «Развитие». ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на совете представляли заведующий кафедры «Электротехника» к.т.н., доцент И.В. Штенников и старший преподаватель Б.И. Сибгатуллин.

Главные энергетики предприятий Ассоциации выступили с докладами:
— «Об энергохозяйстве предприятия АО «ИРЗ»;
— «Высокоэффективное энергосберегающее газовое отопительное оборудование для промышленных и производственных помещений»;
— «Сравнительный анализ эффективности различного газового отопительного оборудования. Опыт эксплуатации»;
— «Подготовка кадров для служб главного энергетика в Ижевском индустриальном техникуме»;
— «Подготовка кадров для служб главного энергетика в Ижевском монтажном техникуме»;
— «Презентация ТПХ „Русклимат“. Возможности развития и сотрудничества»;
— «Опыт реализации энергосберегающих мероприятий на малом производственном предприятии».

Перед основным мероприятием для всех участников Совета провели ознакомительную экскурсию по предприятию.

Дата: 05.06.2019