Современная механика в цифровую эпоху: проблемы и перспективы

1 июня 2023 в г. Оренбург на II Всероссийской молодежной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННАЯ МЕХАНИКА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ» выступил студент 4 курса Артем Каменщиков с докладом «Разработка системы управления мобильным роботом с дифференциальным приводом».

Конференция призвана отразить наиболее актуальные научные, технические и методические разработки в современной науке, технике и образовании.

Формат конференции позволял обсудить роль и место механики как технической науки в развитии новых технологий, определить перспективные векторы развития теоретических и прикладных исследований в свете модернизации современного инженерного образования и науки, наметить возможности внедрения наилучших представленных результатов механики в процесс обучения и производство.

Дата: 07.06.2023