Сотрудник ИжГТУ номинирован на Премию Европейской федерации по неразрушающему контролю (EFNDT)

18 мая стало известно о номинировании Лилии Владимировны Гущиной, ведущего инженера кафедры «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики» Приборостроительного факультета, на Премию Европейской федерации по неразрушающему контролю (EFNDT) для молодых специалистов. На конкурс была представлена работа на тему: «Чувствительность акустических объемных волн и волн Рэлея при структуроскопии геометрически неоднородных изделий из конструкционных сталей».

Президент Европейской федерации по неразрушающему контролю (EFNDT) Fermin Romez прислал Лилии личное письмо с поздравлениями о номинировании на премию! Коллектив кафедры «ПМИКД» и весь Приборостроительный факультет также поздравляет Лилию Владимировну с признанием ее заслуг на международном уровне и желает дальнейших профессиональных успехов!

Окончательные итоги Премии EFNDT будут подведены в июле на Европейской конференции в Португалии.

Очень ждем и уверены в успехе нашего кандидата!

Дата: 19.05.2023