С Днем российской науки!

Уважаемые коллеги!

8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День науки. Россия всегда по праву гордилась значимым вкладом в развитие мировой научной мысли, и мы знаем, что в нем есть доля труда и таланта ученых ИжГТУ, наших предшественников и современников.

От всей души поздравляю всех, чья деятельность связана с научными изысканиями, поиском новых знаний и воспитанием достойных учеников! Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и новых достижений!

Отдельно обращаюсь к нашим студентам. Сегодня, когда наука превратилась в непосредственную производительную силу общества, учитывая беспрецедентный темп научно-технического прогресса и развития цифровых и коммуникационных технологий перед вами — небывалые в истории человечества возможности и удивительно интересная жизнь! Дерзайте, будьте настойчивы, созидайте и добивайтесь успеха!

И. о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова А. В. Губерт

Дата: 08.02.2022