Проведении первой смены ежегодной школы инженерно-управленческого кадрового резерва ВПК "Техноспецназ-2020"

В период с 15 по 20 марта 2020 года в городе Сочи Союз молодых инженеров России под патронажем коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации проводит первую смену ежегодной школы инженерно-управленческого кадрового резерва ВПК "Техноспецназ-2020". Тема смены - "Цифровая трансформация в ОПК: стратегия, управление, государственная политика, идеология".

Участники смены пройдут краткосрочные курсы повышения квалификации по направлению "Стратегия цифровой трансформации в ОПК", познакомятся с опытом цифровой трансформации промышленных корпораций, примут участие в стресс-тестах разработанных стратегий цифровой трансформации в организациях ОПК, презентуют стратегии своих организаций.

В работе смены примут участие представители коллегии Военно-промышленной комиссии Российской федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, руководители направления цифровой трансформации промышленных корпораций России, ведущие российские эксперты по "сквозным" цифровым технологиям.

Дата: 24.12.2019