Проект ИжГТУ «ТехноИнновации» — победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования (за исключением казенных учреждений) в 2020 году.

Поддержку получил проект — Республиканский форум молодёжного предпринимательства «ТехноИнновации-2020». Мероприятие направлено на развитие надпрофессиональных навыков, финансирование составит — 1 800 000 руб.

Напомним, что в 2019 году был проведен аналогичный форум в рамках грантового финансирования.

Основной целью мероприятия является вовлечение студентов и молодых специалистов в сфере менеджмента, стартаперов, молодых ученых и изобретателей, представителей профессиональных сообществ региона в процессы формирования молодежного предпринимательского сообщества Удмуртской Республики.

Участниками мероприятия являются студенты и молодые специалисты в сфере менеджмента, стартаперы, молодые ученые и изобретатели, представители профессиональных сообществ региона. В рамках форума пройдет комплексная образовательная программа по развитию soft-skill навыков.

Образовательная программа включает в себя серию мастер-классов, тренингов и лекций на следующие темы:
— Основы менеджмента;
— Основы бюджетирования;
— Основы взаимодействия с государственными органами России;
— Основы бухгалтерского и финансового учета на предприятии;
— Привлечение инвестиций в проект;
— Основы взаимодействия с кредитными учреждениями России;
— Особенности эффективного маркетинга, рекламы и PR на территории России;
— Основы продвижения бизнеса в сети Интернет в России;
— Основы управления проектами;
— Тайм-менеджмент;
— Защита интеллектуальной собственности.

Дата: 19.05.2020