Прими участие в Олимпиаде «IT-Планета»

Стартовала регистрация участников на Олимпиаду «IT-Планета» 2020/21. Студент, воспользуйся шансом получить крутые призы и уникальный опыт!

В этом году задания Олимпиады направлены не только на решение прикладных задач для IT-рынка, но и на решение проблем цифровизации ключевых отраслей экономики. Участникам олимпиады необходимо будет разработать и интегрировать цифровые решения для разных секторов экономики.

Разработанные IT-решения могут быть представлены в одном из следующих направлений:
— Интернет вещей (Internet of Things);
— Большие данные (Big Data);
— Информационная безопасность;
— Автоматизированное тестирование;
— DevOps;
— Программирование;
— Web-дизайн;
— 3D — моделирование;
— Искусственный интеллект;
— Робототехника и ПО для роботов;
— AR & VR;
— Облачные технологии;
— Умный дом/город;
— Data Science.

Для участия в Олимпиаде «IT-Планета» нужно быть студентом любого курса и формы обучения учреждения высшего и среднего профессионального образования или дипломированным специалистом любой страны мира возрастом от 16 до 27 лет.

Регистрация до 31 марта по ссылке.

Дата: 03.03.2021