Приглашаем принять участие во Всероссийском фестивале университетских технологических проектов

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» при поддержке ПАО «Ростелеком» проводит Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов.

О Фестивале

Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов — это возможность для начинающих предпринимателей получить поддержку со стороны опытных и успешных бизнесменов и корпораций, приобрести новые знания, привлечь внимание потенциальных инвесторов и выиграть денежный приз на развитие своего дела.

Цель Фестиваля

Стимулирование предпринимательской инициативы среди обучающихся и сотрудников российских вузов и вузов стран-членов Евразийского экономического союза; выявление перспективных технологических разработок и их коммерциализация на российском и зарубежном рынках.

Все команды-участники получат возможность:

— Лично пообщаться с менторами из корпораций, которые уже поддержали фестиваль: Ростелеком, Лента, ВТБ, Магнит, ABBYY, PepsiCo, Skolkovo Foundation и другими;

— Показать проект приглашенным инвесторам и представителям корпораций;

— Побороться за денежный приз фестиваля в размере 150 000 рублей.

Обязательные условия участия

— Наличие MVP проекта;

— Минимум один участник команды является студентов / магистрантом / аспирантом / преподавателем вуза-члена Евразийского экономического союза;

— Наличие технологического решения (без ограничений по отрасли).

График фестиваля

Прием заявок на участие: с 1 апреля по 15 сентября 2021 г.

Оценка заявок и отбор 100 лучших проектов: с 15 по 30 сентября 2021 г.

Проведение отборочной онлайн сессии: 8 октября 2021 г.

Полуфинал и финал конкурса: 12 ноября 2021 г.

Заявки на участие принимаются только онлайн на сайте фестиваля.

Дата: 06.09.2021