Приглашаем к участию в Open Innovations Startup Tour

Приглашаем к участию студентов ИжГТУ в региональном этапе конкурса инновационных исследовательских проектов Стартап-тура в Перми.

Open Innovations Startup Tour проводится с 2011 года и является одним из масштабных и продолжительных проектов в России в области популяризации технологического предпринимательства, выявления перспективных инновационных проектов и вовлечения их в инновационную экосистему России и мира.

Участие в конкурсе дает стартапам возможность претендовать не только на денежные призы (сертификаты на 300 000 рублей), но и на участие в акселерационных программах институтов развития и других номинациях партнеров.

Участники могут подать заявку сразу на несколько проектов, но только в один из регионов Стартап-тура 2022 (любой — независимо от локации).

Конкурс в Перми будет проходить 14 апреля, а прием заявок осуществляется до 3 апреля.

Подробная информация на сайте.

Дата: 29.03.2022