Приём заявок на стартап-акселератор от Технопарка «Нобель» открыт!

Мы запускаем третий поток венчурного стартап-акселератора.

К участию приглашаются обучающиеся, студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые и специалисты ВУЗов и образовательных учреждений, организаций и промышленных предприятий Удмуртской Республики.

У каждой команды будет 2 месяца на проработку проекта и месяц на создание прототипа или демонстрационной модели.

Что ты получишь:

• трекинг проекта от идеи до прототипа;
  • навык создания и работы в команде;
  • рыночную и финансовую оценку проекта;
  • подготовку для получения гранта;
  • опытного наставника.

Наставники:

• Кондратьев Александр — исполнительный директор Технопарка «Нобель», куратор проектов Фонда «Сколково» в УР;
  • Лещёв Алексей — заместитель директора по проектам Технопарка «Нобель»;
  • Некрасов Александр — предприниматель, бизнес-консультант.

Александр Кондратьев: «Участие в акселераторе дает огромные возможности молодым инноваторам, которые пока еще не обладают достаточным багажом знаний и финансами, чтобы начать двигаться в нужном направлении. Но такая программа в полной мере заполняет существующие пробелы, и формирует необходимые условия для дальнейшего развития бизнеса. Акселерация окажется выгодной для обеих сторон. Участники смогут получить огромный багаж знаний в сфере правильного ведения бизнеса и завяжут необходимые знакомства. Инвесторы найдут наиболее результативные проекты, не тратя лишнее время на самостоятельные поиски».

На проекте участники получают:

• формирование команды;
  • повышение эффективности бизнес-процессов;
  • обучение тонкостям менеджмента;
  • работу с венчурными фондами;
  • экспертизу и помощь научных и технических специалистов.

Старт: 4 февраля

Формат: онлайн — по 2-4 часа (по субботам), очный чек-поинт раз в месяц.

В финале акселератора DemoDay — питчинг перед инвесторами!

Дата: 27.01.2023