Презентация совместной книги и телемост между БрГТУ и ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

19 октября состоится телемост между Брестским государственным техническим университетом (Республика Беларусь) и кафедрой «Промышленное и гражданское строительство» Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова. Временная «телестудия» в нашем университете разместится по адресу: улица Студенческая, дом 42 в помещении Историко-патриотического центра.

Во время телемоста пройдет презентация вышедшей в 2022 году монографии «Теория и практика управления инвестиционно-строительной деятельностью». Ее авторами являются научно-педагогические работники ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и Брестского государственного технического университета (БрГТУ). В основу монографии положены результаты систематизации теоретических работ, посвященных проблемам развития теории и практики управления инвестиционно-строительной деятельностью.

Основные тезисы монографии:

— особенности формирования системы управления качеством в инвестиционно-строительной деятельности для целей устойчивого развития;

— специфика организация инновационных процессов в строительстве;

— роль государственно-частного партнерства в реализации инвестиционных проектов в строительстве.

Дата: 18.10.2023