Презентация монографии «Концепция «Умный город»: научно-практические аспекты»

2 июня состоялась онлайн презентация недавно выпущенной в свет монографии «Концепция «Умный город»: научно-практические аспекты».

В подготовке к этому изданию участвовали научные коллективы педагогических работников двух университетов –  Белорусского национального технического университета и Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова.

Авторский коллектив ИжГТУ представили Ю. Г. Кислякова, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой «Промышленное и гражданское строительство»; С.А. Мохначев, кандидат экономических наук, доцент; У.Ф. Симакова, старший преподаватель.

Белорусский  национальный технический университет в онлайн презентации  представляли авторы из Минска: О. С. Голубова, кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой экономики, организации строительства и управления недвижимостью; М. О. Макей, магистр экономических наук, ассистент; Н. А. Григорьева, кандидат экономических наук, старший преподаватель.

Ольга Сергеевна Голубова выразила слова благодарности руководству ИжГТУ имени М.Т. Калашникова за поддержку издательского проекта и подтвердила несомненную актуальность выпущенной монографии.

Дата: 15.06.2021