Преподаватели кафедры «Менеджмент» приняли участие в конференции педагогов

Преподаватели кафедры «Менеджмент» Института «Цифровая экономика» приняли участие в августовской конференции педагогов «Национальный проект «Образование»: новая реальность».

Работа конференции была посвящена обсуждению гармонизации интересов субъектов образовательного процесса и внедрению инновационных форм обучения в образовательный процесс.

Самой полезной оказалась секция «Современные инструменты формирования образовательного пространств», на которой консультант в области культуры и молодежной политики, PR-менеджер, эксперт окружных и федеральных форумов («Селигер», «Таврида», «Иволга»), эксперт Конкурса грантов мэра Москвы Александр Ильич Максимов поделился своими секретами составления образовательных проектов.

Дата: 27.08.2019