Представь свой проект на ярмарке StartUp:Land «Industrial»

29 и 30 июля на базе «Точка кипения Белгород» состоится вторая региональная ярмарка инновационных проектов StartUp:Land «Индастриал (Industrial)».

StartUp:Land — уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются наука, бизнес и власть для поиска и внедрения новых прорывных решений. Основные направления стартапов соответствуют перспективным рынкам НТИ: «Автоматизация промышленности», «Переработка отходов (рынок Эконет)», «Решения в горнодобывающем секторе промышленности», «Новые материалы».

В двухдневном стартап-интенсиве примут участие представители ведущих российских и белгородских компаний, а также высших учебных заведений и научноисследовательских институтов. Лучшие проекты будут представлены первым лицам крупных производственных компаний, а также инновационно-промышленным комплексам осуществляющим свою деятельность на территории Российской Федерации, с рекомендациями для последующего внедрения и развития. Программа ярмарки включает в себя отборочный и основной этап.

Организаторами мероприятия выступают: АО «Корпорация «Развитие» Белгородской области, департамент экономического развития Белгородской области, Ассоциация бизнес-ангелов «Белые крылья». Партнерами мероприятия выступают ПАО «Нтл», ООО «ПРОМЗАПЧАСТЬ и филиал ОАО «РЖД» Юго-Восточная железная дорога.

В 2019 году в StartUp:Land — «Индастриал (Industria1)» приняли участие более 100 человек из различных стран и городов, представлено 117 проектов. Победителям ярмарки была предоставлена возможность получения экспертной оценки проекта, а также его доработки с ментором для последующего внедрения и коммерциализации.

Приглашаем авторов стартапов в сфере автоматизации промышленности, переработки отходов, горнодобывающего сектора промышленности, новых материалов, а также представителей сферы науки и бизнеса, заинтересованных в развитии данного направления, принять участие в ярмарке стартапов.

Подать заявку на участие в ярмарке проектов можно перейдя по ссылке: https://www.startup-land.ru/ и пройти регистрацию по ссылке: https://leaderid.ru/event/50595/. Срок подачи заявок до 22 июля.

Контактное лицо: Юлия Михайловна Павлова - руководитель направления по сопровождению инвестиционных проектов Проектного управления АО «Корпорация «Развития», тел.: (4722) 77-00-84, (доб. 60), моб. тел. 8 (910)-361-10-10, e-mail: gorodinvest.com.

Дата: 09.07.2020
Полезная информация